День самоуправления

В международный День учителя, 5 октября, в школе состоялся День самоуправления, ставший уже традиционным. В качестве учителей пробовали себя учащиеся 11 и 10 классов. Ребята не только провели несколько уроков, но и классные часы на разные темы: это были и викторины, и упражнения на общение и исторические экскурсы. Делясь впечатления от проведенного дня, кто-то из старшеклассников сказал, что достаточно сложно держать внимание целого класса, а кто-то испытал приятное чувство, когда увидел неподдельный интерес к своему уроку. Лиза и Егор, которые взяли на себя функции директора и заместителя директора по воспитательной работе, сказали, что очень сложно держать в голове одновременно множество задач и что больше внимания нужно уделять вопросам безопасности. После смены ребята поздравили учителей и ветеранов педагогического труда концертом, который, по традиции, готовил и проводил совет старшеклассников школы.

День самоуправления