Кремлевская ёлка

В зимние каникулы учащиеся 5А, 5Б и 4Б побывали на Кремлёвской ёлке – главной ёлке страны. В этом году представление было посвящено 70-летию Победы.

Нарядная красавица-ёлка  встретила ребят  в Государственном Кремлевском Дворце. Все спешили в зрительный зал, где вот-вот должно было начаться представление. Музыка, иллюминация, красочные декорации, костюмы и, конечно же, герои представления: Маша, мечтавшая научиться рисовать, Снежная королева и Полярная ночь, пытавшиеся ей помешать, Дед Мороз и Снегурочка – создавали ощущение сказки.

Ну и, разумеется, всем понравился сюрприз Кремлёвской ёлки – сладкий подарок, который дети унесли вместе с незабываемыми впечатлениями.

Впервые на Кремлёвской ёлке побывали и учителя, организовавшие поездку,  Пульникова С.В. и Безукладникова Т.С.

Кремлевская ёлка