Лагерь «Зигфрид» осенняя смена

Осенняя смена лагеря "Зигфрид", 31.10 - 08.11.2015 года

С 31 октября по 8 ноября 2015 года прошла осенняя смена языкового лагеря «Зигфрид» на базе курорта «Усть-Качка».

Смена была посвящена теме «Алиса в стране чудес». В течение всей смены ребята занимались с носителем немецкого языка Еленой и учителем Марией Вячеславовной . Все полученные знания по немецкому языку закреплялись творческим проектом, который дети реализовывали совместно с учителем: Оксаной Геннадьевной. Каждый день – новая тема и новый проект!!!

Дети не только открывали новые знания, но и учились общаться со сверстниками и взрослыми. Особенно ценным оказалось неформальное общение с Еленой в Аквацентре, фитобаре, в играх на свежем воздухе. Домой ребята привезли портфолио на немецком языке и «море» впечатлений.

Презентация "Об осенней смене языкового лагеря"

zigfrid_osen_2015.pdf1.21 МБ