Мероприятия ко Дню победы

В честь праздника - 70-летия Победы над фашизмом в ВОВ, учащиеся школы № 12, 6 "в" класса, стали участниками двух торжественных мероприятий, посвященных этому грандиозному событию:

7 мая 2015 г. - Наши ребята на базе Пермского Педагогического колледжа № 1, реализовывали проект "Открытые сердца" посвященное победе в Великой Отечественной Войне. Они приняли участие в концерте «У войны не женское лицо». Ребята подарили "сердца", сшитые ими, в рамках проекта, для ветеранов.

15 мая 2015г.- на базе Общественного центра микрорайона "Чкаловский" выступили с литературно-музыкальной композицией о войне перед собравшимися ветеранами, прочитали им стихи, поздравили и подарили им "Свои открытые сердца", которые они самостоятельно сшили и украсили!

Мероприятия ко Дню победы