Мероприятия октября

На исходе октябрь, скоро каникулы! Месяц был богат на различные события: начался он традиционным Днем самоуправления в честь праздника Учителей. Учащиеся выпускного класса вновь пробовали себя в роли педагогов, дублеры классных руководителей подготовили и провели классные часы, посвященные 80-летнему Юбилею школы, был дан старт проекта по созданию школьного музея. День закончился вручением премий «Оскар за учительский труд» и концертом для учителей и ветеранов педагогического труда.

В середине октября прошли отборочные игры школьной лиги КВН за право выхода в ¼ финала. Команда нашей школы «8А» заняла третье место, разделив его с командой школы №82. Обошли наших ребят только школы 99 и сборная команда МТО «Ровесник». Мы поздравляем восьмиклассников и тренеров команды Марка Челомбицкого и Егора Котыченко с выходом в ¼ финала!!!

С 14 по 21 октября состоялся ХVII открытый городской Фестиваль детских и молодежных инициатив «В активе». Представители совета старшеклассников приняли в нем участие. Председатель совета Артем Ямашев и команда активистов высказали свои предложения по организации работы районного совета. Участники были награждены тремя путевками на экскурсию «Пермь литературная».

Мероприятия октября