Новогодняя ярмарка

26 декабря в честь 80-летнего Юбилея школы прошла Новогодняя ярмарка. Все учащиеся школы с 1 по 11 класс увидели скоморошье представление, в котором были не только скоморохи и Дед Мороз со Снегурочкой, но и медведь, и заморские гости – Дед Жара и Лучинчка. Ребята исполнили песни на немецком и русском языках, побывали на спортивных станциях, где были традиционные ярмарочные забавы, такие, например, как бег в мешках и перетягивание каната, а были и необычные – бадминтон с вениками, «рыбаки и рыбки», элементы «веревочного курса». После зимних забав на улице особенно приятно было попить чаю с купленными на ярмарке сладостями, купить и продать поделки, изготовленные своими руками. Такая масштабная ярмарка проводилась впервые, но блин не оказался комом, праздник удался!

Благодарим совет старшеклассников и 10 класс за подготовку и проведение мероприятия, классных руководителей за организацию классов, а родителей и учащихся за изготовленную продукцию. На ярмарке выручено более 30000 рублей. Эти деньги будут потрачены на покупку музыкального оборудования для нового зала!

Поздравляем всех с Юбилеем школы!

Новогодняя ярмарка