Первые занятия в новом спортивном зале школы!

25 февраля школа получила долгожданное Разрешение Департамента градостроительства и архитектуры Администрации г. Перми на эксплуатацию объекта строительства - Спортивного зала. От имени Управляющего совета поздравляем всех участников образовательного процесса с этим историческим событием в жизни нашей школы! 26 февраля к первому уроку двери нового спортивного зала открылись перед учащимися.

Символично, что первыми, кто провёл там урок физкультуры, стали наши первоклассники. Фотоотчёт об уроке 1"Б" класса вы можете найти на нашем сайте.

Помимо спортивного зала в распоряжение учеников поступят учебные классы на первом этаже и актовый зал на втором.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в приближении этого светлого дня: администрации школы во главе с директором Еленой Михайловной Ракинцевой, неравнодушным родителям, сотрудникам Департамента образования Администрации г. Перми, Управления строительства г. Перми, проектировщикам и, конечно, строителям - ООО "ИнтехСтрой". Освоены бюджетные средства около 60 000 000 рублей.

Однако, полностью стройка не закончена. Предстоит завершить некоторые наружные работы, в том числе с наступлением тёплых дней - по внешнему благоустройству территории школьного участка.

М.Б. Исаев, председатель Управляющего совета школы.

Фотоэкскурсия по новому зданию спортивного комплекса

Первые занятия в новом спортивном зале школы!