«Посвящение в пешеходы»

17 ноября в школе прошел традиционный, третий по счету праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». В этом году его подготовили и провели исключительно мальчики, представители совета старшеклассников 8А и 8Б классов. В гости к первоклассникам пришел Светофор Сфетофорыч со своим другом Зеброй, а также Незнайка, который не желает учить правила дорожного движения. Вместе с ребятами он узнал кое-что новое и повторил то, что знает каждый дошколенок. Ребята поиграли, станцевали, отгадали загадки и дали клятву внимательного пешехода. Ведущие праздника еще раз напомнили первоклассникам, что в дневниках каждого из них должна быть размещена схема безопасного маршрута движения от дома к школе и обратно.

«Посвящение в пешеходы»