Поздравляем победителей краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

5-6 февраля 2015 года в Перми завершился краевой этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В первый день участники олимпиады выполняли письменные задания по  лексике, грамматике, аудированию, чтению и творческому письму. Во второй день учащиеся в форме ток-шоу продемонстрировали свои умения устного общения на немецком языке.

Команда учащихся нашей школы в составе 20 человек в очередной раз доказала высокий уровень владения немецким языком. По итогам олимпиады 1 место заняла ученица 11 класса Мерзлякова Юлия, 2 место ученица 11 класса Кравцова Екатерина, 3 место ученица 11 класса Корнеева Екатерина. Призерами олимпиады стали Морозов Игорь (10 класс), Безручникова Дарья (11 класс), Кочева Полина (11 класс), Леонгардт Елизавета (11 класс), Ткачева Полина  (10 класс), Исаева Полина (11 класс), Изотова Екатерина (10 класс), Савельева Маргарита (10 класс), Ямашев Артем (9 класс). Остальные участники олиымпиад также показали высокий уровень знаний и умений.

От души поздравляем ребят с этой победой! Также поздравляем их педагогов, подготовивших их к олимпиаде:

Бурнышеву Т.А., Кайгородову Н.В., Горбунову Н.Л., Шакирову Н.В.

По итогам регионального этапа будет сформирована команда учащихся для участия в заключительном туре олимпиады, который пройдет весной.