Поздравляем с победами!

Неделя после карантина оказалась для школы № 12 богатой на победы в конкурсах различного уровня.

14 февраля команда 9-10 классов в составе:

Вавилина Екатерина     9а класс
 Кузнецов Антон                       9а класс
 Шарапова Ольга           9а класс
 Аликина Анастасия      9б класс
 Долгова Юлия               9б класс
 Иванов Олег                  9б класс
 Аликин Сергей             10 класс
 Савельева Маргарита   10 класс
 Чистяков Денис            10 класс

заняла 1 место  в городской интерактивной игре «Карьера в Прикамье».

18 февраля  разновозрастная команда школы одержала победу в районной интеллектуальной игре,  посвященной 70-летию Победы в ВОВ.

Своими знаниями блеснули:

Бондаренко Степан       6б класс
Ямашев Артем               9а класс
Разливинских Андрей   11 класс
Лозовская Татьяна         11 класс

19 февраля  завершился  сезонный чемпионат интеллектуальных игр «Что? Где?

Когда?»  Свердловского района. Команда пятиклассников заняла 1 место среди сверстников района, команда 7-х классов – 3 место, команда 6-х классов – 4 место.

Четверг принес еще две победы. Театральный коллектив школы представлял два выступления на городском литературно – поэтическом конкурсе «Под салютом Победы».

Екатерина Деева победила в номинации «Соло. Чтецкий конкурс» и композиция «Кинжальный огонь» в исполнении участников коллектива также награждена дипломом 1 степени.

Поздравляем учащихся и педагогов: Людмилу Александровну Заякину, Татьяну Александровну Бурнышеву и Ирину Владимировну Приданову!

Поздравляем с победами!