Торжественная церемония вручения Премии Главы города Перми "Золотой резерв"

18 сентября в Органном концертном зале состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы города Перми "Золотой резерв".

Список лауреатов определялся комиссией по отбору учеников на премию, в которую вошли представители администрации города Перми, крупных промышленных предприятий, депутаты Пермской городской Думы. Общее количество получателей Премии - 100 учащихся 8-11 классов, занимающие лидирующие позиции в общегородском рейтинге портфолио: 40 учеников в номинации "Интеллект", по 15 учеников в номинациях "Художественное творчество", "Техническое творчество", "Спорт", "Социальная деятельность".

Все ученики, лауреаты Премии, имеют большое количество достижений различных уровней. Это активные, творческие, мотивированные, а главное трудолюбивые  старшеклассники, которые  знают свою цель и работают на ее выполнение.

От МАОУ «СОШ 12 с углублённым изучением немецкого языка» награду получили 2 кандидата - выпускница 2018 года Селиверстова Мария и ученица 11 класса Селянкина Дарья. На протяжении всей учебы девочки уделяли огромное внимание учебному труду, показывали стабильно высокие результаты по различным предметам, принимали участие и побеждали во Всероссийских олимпиадах по немецкому языку и, конечно, заслужили эту награду. И Мария и Дарья получили языковые дипломы по немецкому языку, Маша выиграла стипендию Российского университета дружбы народов, Даша стала победителем международного престижного конкурса «Lesefuchs”.

Их успех доказывает, насколько важным является мотивация, умение ставить цель и достигать ее, конечно, важна поддержка педагогического коллектива, родителей и ориентация на успех.

Торжественная церемония вручения Премии Главы города Перми "Золотой резерв"