Вручение Немецких языковых дипломов II степени

15 июня в актовом зале нашей школы состоялось Торжественное вручение немецких языковых дипломов 2 ступени учащимся 11 класса. Этот выпуск является юбилейным - вот уже 15 лет лучшие учащиеся нашей школы получают документ, который подтверждает владение немецким языком на уровне В2/С1. В этом году дипломантами стали 18 учащихся.

Среди школ Уральского региона наши учащиеся показали самый высокий средний балл по всем видам речевой деятельности - 69,5. По количеству дипломов уровня С1 мы также занимаем первое место.

На церемонии вручения присутствовали директор школы Ракинцева Е.М., учителя немецкого языка, подготовившие учащихся к сдаче экзамена, педагоги школы, родители и учащиеся 8 классов, которые поздравили одиннадцатиклассников вокально-танцевальными номерами.

Коллектив школы от души поздравляет ребят с успешной сдачей экзамена и надеется, что отличные знания языка помогут им в их профессиональной деятельности в будущем.