Волгина

Митинг

08.05.2019

Праздник со слезами на глазах… День скорби и радости. Все россияне отмечают 74-ю годовщину Великой Победы. Накануне праздника, 8 мая, в МАОУ «СОШ № 12» г. Перми прошли митинги-концерты для учащихся 1-11 классов. Первоклассники исполняли песни Победы, учащиеся 2-3 классов рассказывали о блокадном Ленинграде, многие из них впервые узнали о тех страшных днях, и, вторя многочисленным предшественникам, дружным хором пели: «Пусть всегда будет солнце!» . 75-летие открытия Второго фронта стало ключевым для определения темы митинга-концерта «Братство по оружию» для учащиеся 4-11 классов.

Митинг

02.03.2019

«Широкая масленица» захватила всех вихрем спортивных развлечений, игр, вкусных угощений в минувшую субботу в школе № 12. И пусть масленичная неделя еще только предстоит, но кто празднику рад, тот от души встретил его заранее. Родители классов подготовили интересные задания на станциях: скоростное катание на ватрушках, битва на «мешках», метание снежков в цель, скачки на импровизированных лошадях, то есть на палках с валенком вместо лошадиной морды, и еще много интересных заданий. Часть ребят и родителей лепили снежные фигуры, которые украсили внутренний двор школы, мамы украшали столы и готовили угощение. Погода не подвела, все нагулялись, в хорошем настроении и с розовыми щеками с удовольствием отведали блинов с чаем.

Краткосрочные курсы

16.10.2013

С 16 по 19 октября в МАОУ “СОШ № 12” состоялись краткосрочные курсы по следующим разделам:

5-ые классы

Семинар "Опыт работы педагогического коллектива по внедрению муниципальной модели основной школы"

21.03.2013

21 марта 2013 года педагогический коллектив нашей школы познакомил учителей школ г. Перми с опытом внедрения муниципальной модели на II ступени обучения (5 – 9 классы). Фоторепортаж прошедших мероприятий опубликован в разделе фотогалерея.