13-я школьная научно – практическая конференция учащихся

13 мая 2017 года состоялась 13 школьная научно – практическая конференция учащихся. В этом году на секции химии и географии были представлены 6 исследовательских работ.

Жюри секции и участники единогласно отметили актуальность, практический интерес заявленных тем. Докладчики умело аргументировали свои ответы, демонстрируя высокий уровень предметных знаний и умение поддержать дискуссию.

Все представленные работы сопровождались богатым иллюстративным материалом.

В этом году на секции было много слушателей, которые впервые стали участниками конференции, они отметили высокое качество организации работы и выразили желание в следующем году принять участие в работе секции уже в качестве выступающих. Высказывания некоторых слушателей: Кумаитова Арианна, 7А класс: « Мне было интересно слушать представленные работы, хочу отметить, что выступающие «пропустили» темы через себя, говорили доступно и активно отвечали на вопросы».

Афонина Анна, 6Б класс: « Я заинтересовалась темами, с которые ребята выступали на секции, мне понравилось задавать вопросы, принимать участие в обсуждении. Думаю, что в следующем году, приму участие в работе секции в качестве выступающего».

Отчет работы секции 2016-2017 учебный год

otchet_sekcii1305.doc894 КБ