Archive for June 2014

Собрание для родителей будущих первоклассников!

01.07.2014

Уважаемые родители будущих первоклассников!

10 июля 2014 года в 18.00 (четверг) состоится родительское собрание.

Принимаются заявки на участие в августовской смене лагеря "Зигфрид"

28.06.2014

С 17 по 25 августа 2014 года пройдет очередная смена в языковом лагере "Зигфрид". Заявки принимаются до 10 августа 2014 года по телефону 244-05-24

Детский языковой лагерь "Зигфрид", 1-10 июня 2014

12.06.2014

Закончилась очередная смена в детском языковом лагере "Зигфрид". Отчет о смене смотрите в приложении, а также в фотогалерее.

Профориентационная экскурсия в УВД по Пермскому краю

30.05.2014

30 мая 8Б и 10 классы  побывали  на экскурсии в УВД по Пермскому краю. Экскурсия была организована Королевой Еленой Юрьевной и Ромашкиной Светланой Вячеславовной. Цель экскурсии -  знакомство с интересными профессиями в области криминалистики: химик - специалист по взрывчатым веществам, специалист по почерку, трассолог (специалист по следам, оставленным человеком и транспортом), баллистик - специалист по оружию, специалист по отпечаткам пальцев. Ребята посетили несколько лабораторий, увидели, как работают эксперты - криминалисты,побывали в  тире, познакомились с новыми технологиями в области химии, узнали, как они  помогают органам правопорядка  в  раскрытии  преступлений.

Профориентационная экскурсия в УВД по Пермскому краю