День здоровья

Сентябрь радует нас великолепной погодой! Мы воспользовались замечательной возможностью и всей школой выехали на День здоровья. Это был праздник спорта и совместного досуга. Ребята посоревновались на станциях:

Установка палатки.
Самый меткий.
Параллельные перила на земле.
Оказание первой помощи.
Паутина.
Лыжи.
Переправа рюкзака.
Распилка дров.

Каждый класс готовил эмблему, девиз, «кричалку», песню и бутерброд для конкурса.

Конечно, бутерброды были не только для конкурса, но и для того, чтобы подкрепиться после состязаний. Все получили удовольствие от общения на свежем воздухе.

А подготовили и провели День здоровья активисты туристического клуба «Северный ветер» под руководством  Макарова В.В школьного спортивного клуба «STAR» во главе с Шатилиной Л.Р учителя физической культуры Рагозин Е.В., Зорин С.И., учащиеся 10 и 11 классов.

День здоровья