Танцевальные перемены

После успешно проведенного танцевального марафона, Совет старшеклассников МАОУ «СОШ № 12» г. Перми вышел к учителям начальной школы с инициативой проведения танцевальных перемен. Ребята получили согласие, и с сентября они проводят их один раз в неделю для первой и второй смен. Смотрите Фотоотчет

Переменки нацелены на разнообразие досуга учащихся и более активное времяпрепровождение. У ребят начальной школы появились любимые танцы, это «Белки» и «Rushen style». Чтобы танцы не надоедали, каждую неделю творческая группа готовит новый. Вслед за начальной школой, учащиеся средних и старших классов попросили Совет старшеклассников проводить и для них такие динамичные перемены, и в конце первой четверти танцевальная перемена состоялась и для них. Это и физическая разгрузка и общее позитивное настроение учащихся школы!