Ученики МАОУ «СОШ № 12» зарядились спортивным духом

21 декабря 2019 года в универсальном зале СК Победа "Спортивная школа Свердловского района" проводили командные соревнования по греко-римской борьбе "Стенка на Стенку" на призы СК Победа. Возраст борцов 13 - 15 лет.

В этом году в матчевых встречах приняли участие сборные команды Кировской области, Републики Татарстан, Пермского края и Эстонии, на празднике продемонстрировали свое мастерство в показательных выступлениях федерации спортивной аэробики, Брейк дэнса, художественной гимнастики, эстетической гимнастики, коллектив "Спортивные Ритмы России". Ученики МАОУ «СОШ № 12» г. Перми, занимающиеся борьбой и футболом, увидели красивую бескомпромиссную борьбу, зарядились спортивным духом, увидели каким трудом достаются победы и получили позитивный заряд!

Ученики МАОУ «СОШ № 12» зарядились спортивным духом