Отборочный тур фестиваля «Школьные таланты 2018»

22 декабря в школе № 12 прошел отборочный тур фестиваля «Школьные таланты 2018». 108 участников представили номера в номинациях «Вокальная», «Инструментальная», «Танцевальная», «Декламация», «Оригинальный жанр». На фестивале этого года показали  свои таланты как постоянные участники, так и новички. Не перестают восхищать нас своим искусством Никулина Полина, Шарифулина Лилия, Моглич Андрей, Наугольных Евгения, Широкова Виктория. 48 учащихся стали победителями , 59 получат сертификаты участников. Были, как всегда, открытия сезона, это Дорохина Алиса из 2А класса с песней «Мир похож на цветной луг», Ярема Илья из 6Г класса с песней «Мама» и Матуцкий Максим с танцевальной композицией на песни в исполнении Майкла Джексона. Это был настоящий праздник творчества! Лучших из лучших учащиеся школы увидят  на гала – концерте, который состоится в преддверии Нового года 27 декабря в ДК ВОС. Учащиеся, обладающие художественным талантом, представили свои работы в номинациях «ИЗО и ФОТО творчество», итоги в этих номинациях будут подведены чуть позже. Награждение победителей состоится в начале третьей четверти.

Отборочный тур фестиваля «Школьные таланты 2018»