Социальный проект 7Г: «Культурный диван»

В начале второго полугодия ученики 7 «Г» класса МАОУ «СОШ 12» г. Перми приступили к реализации своего социально-значимого проекта «Культурный диван». Целью проекта является создание условий для повышения социальной активности обучающихся 5-6 классов через участие в настольных играх. Ученики 7 «Г» класса уверены, что настольные игры — отличный способ времяпрепровождения, разнообразия досуга. Однако, возможности настольных игр гораздо больше простого развлечения. Обилие форм, видов, сюжетов позволяет каждому выбрать себе подходящую настольную игру, которая поможет развить зрительную память, внимание, сообразительность, воображение и образное мышление, а также способствовать улучшению межличностной коммуникации.

Именно этот факт был еще раз подтвержден проведенным мероприятием в 6 «А» классе. Необычные герои, уникальные настольные игры, неподдельный интерес ребят к новому позволили создать уютную атмосферу и провести время весело и с пользой.

В ходе рефлексии прозвучали только положительные отзывы о мероприятии.

Ученики 7 «Г» класса выражают искреннюю благодарность 6 «А» классу и их классному руководителю Худяковой Д.С. за участие в социально-значимом проекте и приятно проведенное время.

Социальный проект 7Г: «Культурный диван»