Archive for July 2016

Краткий курс немецкого языка для учащихся начальной школе в августе

29.07.2016

Уважаемые родители!

С 15.08. по 26.08.2016г. на базе школы будет организована платная образовательная услуга «Краткий курс немецкого языка» для учащихся начальных классов.

В рамках услуги предлагаются занятия немецким языком, физкультурно-оздоровительная деятельность, экскурсионные программы и трехразовое питание.

Пребывание ребенка в школе с 9-00 до 17-00.

Справки по телефону - 244-05-24

Визит делегации земли Нижняя Саксония

29.06.2016

29.06.2016г. школу посетила делегация земли Нижняя Саксония во главе  со  Статс-секретарем Государственной канцелярии земли Нижняя Саксония Биргит Хоне. В составе делегации в школу прибыли Ютта Кремер, руководитель Управления Европы и развития международного взаимодействия, Феликс Краузе, помощник, консультант-референт Статс-секретаря Государственной канцелярии земли  Нижняя Саксония, Маттиас Хиршвельд,  референт международного сотрудничества и помощи развивающимся странам Государственной канцелярии земли Нижняя Саксония;

Визит делегации земли Нижняя Саксония

Новая спортивная площадка готова!

11.07.2016

11 июля 2016 года завершены работы по благоустройству школьной территории и оборудованию футбольной и волейбольной площадок, а также беговой дорожки.

По периметру школьной территории уложены рулонные газоны. Футбольное поле покрыто искусственной травой; волейбольное поле и беговая дорожка выполнены из специального резинового покрытия.

Мы рады, что уроки физической культуры в нашей школе будут проходить не только в спортивном зале, но и на открытой спортивной площадке.  

Новая спортивная площадка готова!
Новая спортивная площадка готова!
Новая спортивная площадка готова!