Социальная кампания "Дистанция"

5 апреля двести учащихся начальной школы приняли участие во Всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Дистанция». В гости к ребятам пришли анимационные герои, которые в игровой форме напомнили детям основные правила дорожного движения, провели конкурсы и вручили полезные подарки со светоотражающими элементами. Для учащихся 7-8 классов в рамках данной акции прошли уроки физики, на которых учащиеся получили практические знания, по расчету безопасной дистанции; посмотрели на соблюдение правил дорожного движения с точки зрения физических законов. Ребята также получили подарки от Центра по пропаганде безопасного движения на транспорте «Движение без опасности!»

Социальная кампания "Дистанция"