Бесплатный доступ к электронным формам учебников

Бесплатный доступ к ЭФУ на платформе LECTA

Корпорация «Российский учебник» открыла бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА-ГРАФ» на образовательной онлайн-платформе LECTA. Доступ распространяется на все электронные формы учебников (ЭФУ) и онлайн-сервисы «Классная работа» и «Атлас +».

Оказывают методическую поддержку педагогам по вопросам организации образовательного процесса в школах на весь период карантина по электронной почте help@rosuchebnik.ru . Для получения бесплатного доступа к ЭФУ и сервисам LECTA: зарегистрируйтесь на сайте https://lecta.rosuchebnik.ru/. Обратите внимание: на сайтах lecta.rosuchebnik.ru и rosuchebnik.ru единый личный кабинет. Если вы уже зарегистрированы на сайте «Российского учебника», используйте те же логин и пароль для входа на сайт LECTA.

Учитесь дома и пользуйтесь бесплатно всеми электронными учебниками издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА-ГРАФ», пока длится карантин!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на lecta.rosuchebnik.ru.

Активируйте промокод УчимсяДома.

Загрузите все необходимые вам учебники из каталога.

kru_dostup_k_efu_instrukciya.pdf1.36 МБ