Создать публикацию

Page
Страница - подобна Заметке, простой способ создания и отображения редко изменяемой информации, например, "О сайте". По умолчанию, страница не может комментироваться пользователями и не может быть отображена на главной странице.
Webform
Форма — это документ, который используется для создания форм, в которые можно включить разные типы полей и настроить их параметры необходимым образом. Все полученные результаты сохраняются на отдельной странице и доступны для просмотра и анализа.
Запись в блоге
Запись блога - это опубликованное сообщение в онлайн-журнале, или блоге.
Объявления
Для добавления информации в Календарь мероприятий нужно выбрать во 2-м поле сверху пункт "Анонсы в Календарь". Обязательно указывайте дату! Без указания даты материалы не будут добавляться в Календарь. Для добавления материалов для Воскресной школы выбрать соответствующий пункт "Задания дошкольникам" и "Объявления воскресной школы"
Страница подшивки
Страница книги - это материал, организованный в сборник связных материалов, вместе называемых «книгой». Страница книги автоматически показывает ссылки на соседние страницы, предоставляя простую систему ссылок для организации и просмотра материалов.
Добавление фотографий в раздел Фотогалерея