Светлая память

С прискорбием сообщаем, что 20 ноября 2016 года после тяжёлой продолжительной болезни скончалась учитель начальных классов, ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения РФ

Сибирякова Татьяна Петровна.

Татьяна Петровна пришла в нашу школу в 1973 году и всё это долгое время работала в ней, отдавая ей свои силы и время. Это педагог, который никогда не останавливался на достигнутом и находился в постоянном творческом поиске. Часть её души навсегда вложена в каждого, кто когда-то имел счастье сказать о ней: «Это – моя учительница».

Светлая память о Татьяне Петровне навсегда сохранится в наших сердцах.

По всем вопросам можно обращаться по тел 2240524

Комментарии (1)

Сибирякова Татьяна Петровна.

Светлая память Сибиряковой Татьяне Петровне! Всегда жизнерадостная, внимательная, добрая, любящая детей, родителей! В любое время находившая время для помощи и поддержки всем кто в ней нуждался... Татьяна Петровна была и есть первая учительница нашей дочери Калтайс Варвары, но стала добрым другом нашей семьи! Любим, помним и скорбим вместе со всеми, родными, пед.коллективом, учениками и родителями! В сердцах нашей семьи она останется всегда живой!!! С прискорбием семья Калтайс.