Языковой лагерь «Зигфрид»

Лето - это не только пора каникул и отпусков, но и возможность углубить свои знания немецкого языка в школьном языковом лагере «Зигфрид» МАОУ "СОШ № 12" г.Перми.

В августе 2021 состоялись 2 смены в школьном языковом лагере «Зигфрид», темой которых стал «Космос».

В течение 10 дней юные астронавты-лингвисты бороздли просторы необъятной Вселенной, знакомясь ближе с звездами и планета Солнечной системы, изучая новый лексико-грамматический материал, закрепляя и совершенствуя свои речевые умения, развивая творческие способности и фантазию.

В свободное время юные космоплаватели посещали зоопарк, музеи, картинную галерею, совершали прогулки по Черняевскому лесу, играли в футбол и настольные игры.

Все астронавты-лингвисты успешно освоили курс немецкой космической программы и вернулись домой счастливыми и еще более мотивированными на изучение немецкого языка!

Организаторы языкового лагеря "Зигфрид": Журавлева Е.Р., Меркурьева О.Б., Полежаева О.Г.

Языковой лагерь «Зигфрид»