Масленица

«Широкая масленица» захватила всех вихрем спортивных развлечений, игр, вкусных угощений в минувшую субботу в школе № 12. И пусть масленичная неделя еще только предстоит, но кто празднику рад, тот от души встретил его заранее. Родители классов подготовили интересные задания на станциях: скоростное катание на ватрушках, битва на «мешках», метание снежков в цель, скачки на импровизированных лошадях, то есть на палках с валенком вместо лошадиной морды, и еще много интересных заданий. Часть ребят и родителей лепили снежные фигуры, которые украсили внутренний двор школы, мамы украшали столы и готовили угощение. Погода не подвела, все нагулялись, в хорошем настроении и с розовыми щеками с удовольствием отведали блинов с чаем. Организацией праздника занималась Татьяна Юрьевна Волгина и учащиеся 10 класса, спасибо им, а также всем неравнодушным родителям, которые этот субботний день наполнили радостью для детей!

Масленица