Праздник осени 2Б класса

Ученики  2Б класса  27 октября отметили праздник осени! Наши дети стали на год старше, и это было очень заметно. Они с удовольствием выступали на сцене с песнями, стихами, частушками, подготовили с Кропачевой Мариной Васильевной, нашим классным руководителем, смешную сценку про спор овощей, кто же из них самый главный - морковка, свёкла или помидор? Родители и дети с удовольствием посмотрели, чем ученики нашего класса занимаются в свободное от учебы время: играют на музыкальных инструментах, поют, танцуют, увлекаются художественной гимнастикой. Весь вечер на сцене были ведущие, помощницы Марины Васильевны, Полина, Алиса и Серафима. Девочки загадывали загадки и ребусы, а весь класс с удовольствием отгадывал. Но самым веселым и приятным оказался конкурс  «Отгадай, что съел».  Родители приготовили кусочки фруктов, а дети должны были отгадать. Так вот, ГРУШУ не отгадал никто. Праздник пролетел на одном дыхании, радостно и приятно, что и родители смогли присутствовать и повеселиться вместе с детьми.